Обратная связь для сообщений о фактах коррупции по телефону (4942)22-84-01
ОГБУ «Октябрьский геронтологический центр»
За ведение сайта отвечают сотрудники социально-психологического отделения центра
Тотальный тест

Отзывы посетителей

Отзыв о нашей организации Вы можете оставить на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях:
https://bus.gov.ru/info-card/342428

Или нажать на кнопку ниже "Добавить отзыв"

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  | 11-14 
Мария 
Доброго утра. Спасибо вам за тёплый приём. Вчера уезжали от Вас... а на душе было и Грустно и Радостно...ясно одно - Доброе дело сделали и появились Улыбки на Лицах Наших Бабушек и Дедушек🥹❤🙏Крепкого Вам Здоровья. Мы ещё вернёмся Вы их очень поддерживаете, Спасибо Вам за Это

Елена и Екатерина  
Благодарим руководство центра за прекрасно организованное мероприятие - курсы по уходу за лежачими и паллиативными людьми. Отдельная благодарность за чуткое человеческое отношение и помощь. Очень порадовало, что для проживающих в эти предновогодний дни были организованы выступления артистов. И мы даже увидели Снегурочку и Деда Мороза! Желаем коллективу доброго здоровья и сил в их непростом труде. С уважением Елена Лебедева и Екатерина Дорофеева

Марина  
Мы - волонтеры, периодически навещаем проживающих в отделении милосердия. Каждый раз персонал встречает как родных, бабушки проживают в хороших условиях. Хочется отметить насыщенную культурную программу, каждый раз ради интереса смотрим список предстоящих мероприятий, можно найти на любой вкус! Очень любим поездки к вам в центр!

Иван Кузьминов 
Если бы я не знал, что это геронтологический центр, то подумал бы, что это как минимум дом отдыха или пансионат. Все очень цивильно, чисто, опрятно. Нет и намека на какое-то уныние, гнетущую атмосферу. И персонал, и постояльцы очень вежливые, радушные. Меня приглашали туда дать концерт. Обязательно смогу выбрать время и снова посетить этот центр. Особо хочу выразить благодарность Сергею Юрьевичу Свешникову. Ваши труды заслуживают уважения!

Наталья  
С огромным удовольствием выражаю слова благодарности сотрудникам Октябрьского геронтологического центра. Благодарность за ежедневный труд, за профессионализм, за внимательность и доброжелательность к пожилым людям, за организацию их досуга. Благодаря Сергею Юрьевичу Свешникову многие костромичи следят за жизнью Центра в социальных сетях, у Центра появились друзья и благотворители. С большим удовольствием неоднократно в гости к проживающим приезжали с творческими номерами воспитанники детского сада #2 города Костромы. И эти встречи были очень душевными, тёплыми. Хочется отметить и хорошую организацию встреч, мероприятий и праздников. В этом Центре чувствуется забота о каждом проживающем.

Дмитрий Кузьмин 
Костромское региональное отделение ЛДПР и Октябрьский геронтологический центр связывает теплая дружба. Мы признательны сотрудникам центра за их непростой и важный труд, благодарны за то неравнодушие и любовь, которые они вкладывают в свое дело. В этом мы не раз убеждались лично, когда приезжали в будни, чтобы навестить жильцов центра, в праздники – чтобы поздравить постояльцев и социальных работников. В будущем также надеемся сохранить добрые отношения, и уже есть планы по их укреплению. Волонтеры и активисты ЛДПР готовы помочь центру в любой момент.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  | 11-14 

Ссылки на основные информационные ресурсы

служба по контракту